Aulas de natação e hidroginástica terão início na terça-feira (15); veja as turmas e horários

Esportes e Lazer
    09 de janeiro

A Secretaria de Esportes e Lazer de Porto Ferreira dará início às aulas de natação e hidroginástica na próxima terça-feira (15/01).

Nesta sexta-feira (11), às 18h30, no Ginásio de Esportes Adriano José Mariano, haverá uma reunião na qual serão tratados assuntos referentes às aulas de natação e hidroginástica. É muito importante a presença de todos os inscritos e responsáveis.

A Secretaria de Esportes e Lazer estará à disposição para esclarecimento de dúvidas relacionadas aos horários.

Veja abaixo os horários para consulta dos alunos cadastrados:

 

HIDROGINÁSTICA - TERÇA E QUINTA-FEIRA

HORÁRIO 6h30 ÀS 7h15                                          

Nº Inscrição:  Nome:

675      ADRIANA DE OLIVEIRA                     

530      ANDREIA CRISTINA VILAS BOAS DE SOUZA                          

717      APARECIDA DONIZETI DOS SANTOS OLIVEIRA                                

779      APARECIDA RODRIGUES DE SOUZA SANTOS                       

560      ARLETE FRANCO DE OLIVEIRA                                  

803      BENEDITA FAUSTINO DA SILVA                                

808      CLARICE DONIZETTI SILVA DE OLIVEIRA                              

800      EDILENE OLIVEIRA DE ALCANTARA                          

267      ELIEZER DE ALMEIDA TIBURCIO                               

875      FRANCISCA GOMES DE MELO ARAÚJO                                

195      IVANETE FENÍCIO FREIRE                              

806      JACI MARA DA SILVA BARBOSA                                

807      JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA                           

797      LUZIA DE FÁTIMA NICOLOSI SIMÃO                         

259      MARIA ISABEL MENDES DE SOUZA                          

291      MARIA IZABEL FERREIRA DE SOUZA NETO                          

474      MARILEA DELLA LIBERA VALUTA                              

867      MARTA MADALENA TOBIAS                         

827      MARTA NICEIA RODRIGUES GUEIROS                                  

69        MEIRE STRINGHETTA                        

602      NAIR AMBROZIO DA SILVA                           

325      OSCAR SANTIAGO                             

763      ROBERTO CARLOS DE LIMA                         

864      ROSANGELA SILVA BATISTA                         

856      SEBASTIANA BUENO RODRIGUES

618      SILVIA MARCIA ZAGO SCHREINER                

 

HIDROGINÁSTICA - TERÇA E QUINTA-FEIRA

HORÁRIO 7h15 ÀS 8h                                  

Nº Inscrição:  Nome:

865      ADRIANA FLÁVIA BATISTA

326      APARECIDA DONIZETTI BERCKE SANTIAGO

349      APARECIDA FRANCISCA DA SILVA DE LIMA

715      CARLOS VALDEMAR CARDOSO

464      CLAUDIA FERNANDA BARBOSA PONCIANO

393      DIRCELIA DE SOUZA LINO

66        EFIGÊNIA F. DA SILVA

623      FATIMA REGINA PEREIRA ALVES

12        GUIOMAR DE SOUZA O. E. DOS SANTOS

23        JOANA DE SOUZA RIBEIRO

145      JOÃO BAPTISTA RAMPAZZO

442      LUCIANA VALENTINA PEREIRA

819      LUCINÉIA DE OLIVEIRA COSTA

420      MARGARETE MEDEIROS DE OLIVEIRA THOMAZ

486      MARIA DE FÁTIMA REDONDO WALUTA

627      MARIA DE LOURDES ALVES DO NASCIMENTO

714      MARIA FERREIRA SALSA CARDOSO

427      MARIA TERESA CASSEMIRO THOMAZ

9          NAIDE DOS SANTOS LEITE

817      NEIDE DE SOUZA MAGALHÃES

57        NEIVA CAROLINA DOS SANTOS FERRARI

858      NELSON EDUARDO LOPES

700      PAULO SÉRGIO DO CARMO

287      ROSANA APARECIDA DOS SANTOS ANDREOLI

461      ROSANA FERREIRA DA CUNHA RIBEIRO

136      SILVANA GONÇALVES RODRIGUES

147      SUELI DA SILVA ROSA NASCIMENTO

818      VERA LUCIA DE OLIVEIRA VALADÃO

851      WILSON JOSE JACINTHO

362      ZENEIDE APARECIDA VASCONCELOS

 

NATAÇÃO INICIANTE - TERÇA E QUINTA-FEIRA

4 A 7 ANOS - HORÁRIO 8h ÀS 8h45

Nº Inscrição:  Nome:

116      ANA HADASSA SALES BORGES

648      ANA JÚLIA RODRIGUES SANTANA

810      ANA JÚLIA SOARES DOS SANTOS

247      ANA VITÓRIA DE OLIVEIRA STROZZI

139      ARTHUR DOS SANTOS ROSA

852      CAUÃ RAMOS DA SILVA

853      CAUÊ RAMOS DA SILVA

384      DAVI FELIPE FREITAS

780      DEIVID MIGUEL MACHADO DA SILVA

305      EDUARDO GABRIEL COSTA MOURÃO

822      EYSHILA VITÓRIA CARDOSO

293      FELIPE GABRIEL PORTES DA ROCHA

124      GABRIELA DOS SANTOS FERNANDES

804      GABRIELLY DE OLIVEIRA CELLIM

711      HADASSA SOUZA

186      HELOÍSA DE OLIVEIRA

108      ISABELA FERNANDA GONÇALVES DA CRUZ

71        ISABELLE VICTÓRIA DA SILVA

395      IURY MIGUEL ROCHA DA SILVA

3          JOÃO PEDRO DO CARMO SCHIMDT

682      KAIO CASTRO ARRUDA

531      LAISLLA MARIA GONÇALVES

470      LAYSA SOUZA OLIVEIRA

450      LEVI DANTAS GOMES DO NASCIMENTO

484      LORENA RIBEIRO LONGO

314      LUIS FELIPE RODRIGUES MAIA

386      MIGUEL PINHEIRO DE SOUZA

376      PIETRO HENRIQUE DIAS MARCELINO

437      SARA NICOLE DO NASCIMENTO

274      TALISSA LORY CUSTÓDIO

273      TARSO HENRIQUE CUSTÓDIO

375      VICTOR HUGO DIAS

772      VICTÓRIA BARROS MARCELINO

197      VITOR H. SAMPAIO DE VASCONCELOS

545      YARA DE ARAÚJO DIONIZIO SILVA

 

NATAÇÃO INICIANTE - TERÇA E QUINTA-FEIRA

8 A 12 ANOS - HORÁRIO 8h45 ÀS 9h30

Nº Inscrição:  Nome:

444      ADRIAN FELIPE MARIANO

301      ANA CLARA HULM

153      ANA LAURA ANTERO MARQUES

44        ANA LUÍZA NUNES DE MEDEIROS

290      EDUARDO NEGUI NETO

154      EMILY BEATRIZ CAMPOS FLORENTINO

172      EMILY DE JESUS DA SILVA

318      GABRIELY ALMEIDA SANTOS

148      HANDYARA PUGLIESE

241      IASMYM RAFAELA DA SILVA BORGES

303      INA ESHYLI RODRIGUES ALVES

134      ISABELLY DE ALMEIDA RODRIGUES

475      JOÃO VITOR BARGUENA

27        KETELYN VITÓRIA R. DOS SANTOS

227      KETLIN VITÓRIA DE S. VASCONCELOS

353      LETÍCIA RDUARDA MENDES

398      LUCAS DE MAMBRO RIBEIRO

412      LUCAS EDUARDO MRIN

365      LUIS GUILHERME DOS SANTOS PORFÍRIO

61        LUIZA DOS SANTOS FERRARI

200      MANUELLY TUANE DE SOUZA

243      MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA

397      MIGUEL DE MAMBRO RIBEIRO

47        NÁDIA HELOÍSA DO NASCIMENTO

32        NICOLAS ANTÔNIO SANTOS PRADO

465      PEDRO HENRIQUE AUGUSTO CARVALHO

485      PEDRO VALUTA TOLENTINO

873      ROSA APARECIDA DOMINGUES DE SOUZA

276      TÁCILA MARIA CUSTÓDIO

252      WILLIAN GUSTAVO OLIVEIRA SANTOS

299      ZABDIEL HENRIQUE PORTES DA ROCHA

 

NATAÇÃO INICIANTE - TERÇA E QUINTA-FEIRA

13 ANOS EM DIANTE - HORÁRIO 9h30 ÀS 10h15

Nº Inscrição:  Nome:

265      ADRIANA APARECIDA DANIEL

583      ALEX DONIZETE SILVA

31        ALINE CRISTINA RODRIGUES

83        ANA PAULA DE OLIVEIRA MUNARETTO

443      ANNY CAROLINA MARIANO

467      CÉSAR AUGUSTO DOS SANTOS

394      CLAUDINÉIA SILVA DA ROCHA

109      EMANUELLI SANAIOTTO

370      EVILÁSIO NOGUEIRA DE SOUZA

4          GLAÚCIA REGINA MARANHÃO

528      ISLA TAÍSA DA SILVA

339      JANAÍNA SARDINHA PEREIRA

246      JANETE APARECIDA DE OLIVEIRA

546      JÉSSICA DE ARAÚJO BRITO

650      JÉSSIMA SILVA DE LIMA

144      JOSIANE KATHIN MARCOS

294      KAYLANE SOPHIA MOREIRA DANTAS

391      KESLEY DIAS DA ROCHA

871      LUCIA CRISTINA RODRIGUES MACEDO

356      LUIS ANTÔNIO AGUIAR

251      MATEUS LEONARDO STROZZI

424      NATHAN DE SOUZA PAVANI

29        OTÁVIO HENRIQUE DE SOUZA SANTOS

400      PAULO HENRIQUE SOUSA DOS ANJOS

430      RYAN DA SILVA DOS ANJOS

463      SAMUEL ALEX PAULO GOMES ALVES

494      SILVIA HELENA DA SILVA FERNANDES

 

NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO - TERÇA E QUINTA-FEIRA

HORÁRIO 10h15 ÀS 11h

Nº Inscrição:  Nome:

185      ADÃO APARECIDO DE OLIVEIRA

94        ADRIANA FERNANDES MENDES

598      ALEXANDRA OLIVEIRA DA SILVA

447      CÉLIO HOMAR DAVI

35        CÍCERO BATISTA DE OLIVEIRA

832      EDILSON GOMES DE ASSIS

678      EDUARDO CRISTIANO BOLPORINI

656      ESTER CONCEIÇÃO COSTA MENÊSES

34        FRANCISCA ESTELA ARRAIS DE OLIVEIRA

534      GABRIELLA APARECIDA SILVA DE PAULA

789      GUSTAVO LOURENÇO SECHERINI

214      ISABEL APARECIDA BIANCHI LOPES

564      ISABELLE CRISTINA DE LIMA

655      IZILDINHA DA SILVA FERREIRA

316      JOAQUIM JOSÉ NETO

716      JOSÉ ROBERTO DOS SANTOS

297      KARINA PAULA DOS SANTOS

764      LEONARDO CÁSSIO CUNHA DE FIGUEIREDO

256      LINCOLN CAÍQUE PADOVANI ESMEROL

820      MARCELO COSTA

734      MARCELO MALAVOLTA

685      MARIA DO ROSÁRIO A. P. DIAS

679      MARYELLEN DE CASTRO BASTOS

788      MONIQUE BATISTA ANDRÉ SECHERINI

611      NEIFLA ELISABETE DE CARVALHO ANANIAS

459      PATRICIA APARECIDA BEZERRA

577      RAQUEL RUI CORRÊA GOMES

79        ROBERTA ROSENBERGER ROGATTO

149      SONIA ISABEL DE SOUZA FERREIRA

323      SONIA MARIA FERREIRA DE ARAÚJO CRIPPA

49        THAIS ZANGARINI DA CRUZ

855      VERA LUCIA PLIOPAS

2          VINICIUS AUGUSTO OLIVEIRA E DOS SANTOS

 

NATAÇÃO BEBÊ - TERÇA E QUINTA-FEIRA

HORÁRIO – 11h ÀS 11h45

Nº Inscrição:  Nome:

488      ANGELINA SILVA CASEMIRO

490      ANTÔNIO VICTOR SILVA

205      AWÚRE CAMARGO ANGELUCCI CLAUDINO

161      BETINA DE CÁSSIA BORGES LOPES

249      DAVI AUGUSTO DE OLIVEIRA STROZZI

510      DAVI LUCCA GONZAGA CAETANO

77        EDUARDO SILVA SANTOS TEODORO

374      ENZO RAPHAEL DIAS MARCELINO

168      FERNANDA PATRÍCIA DE SOUZA

169      FERNANDO PAIVA DE SOUZA

680      GABRIEL CASTRO ARRUDA

434      GUILHERME HENRIQUE DE ALMEIDA

257      ISABELLY MORAIS GUINTHER

358      JOÃO MIGUEL FERREIRA BARBOZA

811      JOSÉ MIGUEL GOMES GONÇALVES

140      LANA DOS SANTOS ROSA

306      LAYSA VITÓRIA COSTA MOURÃO

275      LEONARDO DAVI PULTZ LOPES

604      LETÍCIA DE LIMA GALDINO

521      LUIS FELIPE CORONIN

727      PEDRO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS

277      RAFAEL FELIPE CUSTÓDIO DOS SANTOS

431      RAMIRO NUNES DEMOVICH DOS SANTOS

826      SOPHIA MIKAELLY GUEIROS

525      TÉO FRANÇA MACHADO OLIVEIRA LOPES

414      VALENTINA AUGUSTO CARVALHO

 

NATAÇÃO INICIANTE - TERÇA E QUINTA-FEIRA

4 A 8 ANOS - HORÁRIO 14h ÀS 14h45

Nº Inscrição:  Nome:

785      ALÉXIA BEATRIZ NÉRIS DE ALBUQUERQUE

111      ALÍCIA DA CONCEIÇÃO SOUZA

805      ANA LAURA OLIVEIRA DA SILVA

694      BIANCA LACERDA MEDEIROS

768      DAVI LUCAS RIBEIRO SILVA

593      ELIZEU DOS SANTOS MARQUES

684      FABRÍCIO PEREIRA DIAS

319      GABRIEL FERNANDO DOS SANTOS

686      GIOVANNA RAFAELA DE LARA

637      GIULIANO CARVALHO FILHO

762      HEITOR INÁCIO TARTARINI

579      ISABELA ALVES DOS SANTOS

731      ISABELA MASSUCO FORTUNATO

729      ISADORA ALVES DOS SANTOS

561      ISRAEL DOS SANTOS NASCIMENTO

230      JÚLIA COSTA ALVES

170      KAUÊ HENRIQUE DE SOUZA COSTA

769      LAURA BEATRIZ DE MORAIS SERRA

572      LETÍCIA DA SILVA FERREIRA

20        LUCAS GABRIEL ALENCAR DOS SANTOS

629      MARIA HELOÍSA ALVES COSTA

607      MARIA JÚLIA GOMES DA SILVA

231      MARIANA COSTA ALVES

718      MARIANA DE ALCANTARA AUGUSTO

114      MIGUEL ADRIAN GOMES

609      MIGUEL GOMES DA SILVA

632      NATHAN GABRIEL FERREIRA COUTINHO

707      NICHOLAS LOURENZO FERREIRA COUTINHO

17        PABLO HENRIQUE MACEDO PRADO

698      RAFAELA HELENA DOS SANTOS SOARES

102      SAMUEL LOPES BARBOSA

640      THALES RAGAZZI CUSTÓDIO JÚNIOR

75        VALENTINA FERRAREZZI ANDREOLI

745      WILLIAN JOSÉ PEREIRA COSTA

578      WILLIAN MOREIRA DE OLIVEIRA

 

NATAÇÃO INICIANTE - TERÇA E QUINTA-FEIRA

4 A 8 ANOS - HORÁRIO 14h45 ÀS 15h30

Nº Inscrição:  Nome:

555      ANA JÚLIA DOURADO DOS SANTOS

401      ANA LAURA DOS SANTOS PORFÍRIO

389      ANA LUIZA FARIAS TUNIS OLIVEIRA

311      ARTHUR DA SILVA BORGES

372      ARTHUR VINÍCIUS DOS SANTOS SOUSA

532      EMANUELY MATTOS DE LIMA

380      ÉMERSON MIKAEL DA SILVA DANTAS

307      ENZO GUILHERME ABRANTES DE SOUZA

406      ESTER EMANUELY DA SILVA MOREIRA

379      ÉVERTON MIKAEL DA SILVA DANTAS

535      GIOVANA ISABELLI CORREIA

478      JÚLIA ALBUQUERQUE OLIVEIRA

435      KETLIN NICOLE GRACIANO DE CARVALHO

272      MAICON VINÍCIUS RAMOS SILVA

235      MANUELLA ANDREOLI BRASIL

286      MARIA ALICE MINHOZ VERGARA

224      MATHEUS ROSSETI GONÇALVES

282      MIGUEL SARTORI DE SOUZA

479      NATHAN SCHREINER GONÇALVES

403      NIKOLAS LUCENZO OLIVEIRA DE SOUSA

591      PIETRO HENRIQUE FARIAS DOS SANTOS

253      POLYANE GRAZIELE FARIA

449      RYAN LIBERTUCCI PEREIRA

458      SAMUEL DAVI DE OLIVEIRA DA SILVA

541      VITOR GABRIEL ALVES ZINI

500      VITOR HUGO DE MORAES

371      YASMIN VITÓRIA DOS SANTOS DE SOUSA

 

NATAÇÃO INICIANTE - TERÇA E QUINTA-FEIRA

8 A 12 ANOS - HORÁRIO 15h30 ÀS 16h15

Nº Inscrição:  Nome:

565      ANA BEATRIZ DOS SANTOS BARROS

439      ANA CLARA BERNARDINO CONSOLO

828      BRENDA SANTANA COUTO

872      BRENO BRAYAN CAETANO CALTRAN

67        BRUNO HENRIQUE BUENO PEREIRA

329      CAIO HENRIQUE DA MATA NASCIMENTO

360      CAROLINA SILVA DANTAS

269      DEBORA BISPO TORRES

373      EDSON HENRIQUE DOS SANTOS VAZ

725      ELIONAI DE SOUZA FERREIRA

748      ELLEN CAROLINE CANDIDO DA SILVA

747      EMILLY FERNANDA CANDIDO DA SILVA

850      EVELYN VITÓRIO VENÂNCIO MIRANDA

52        FERNANDA ISIS VILAS BOAS

425      JHONATA SOUZA DE OLIVEIRA

355      JOÃO PEDRO CAUDURO AGUIAR

250      JORGE MIGUEL DE OLIVEIRA STROZZI

605      JUAN HENRIQUE SÃO ROQUE SPANAVELLA

270      KARINE BISPO TORRES

830      KAUAN HENRIQUE DE MORAIS

756      KÉTHELYN CRISTINE VERONEZ

352      LENADRO HENRIQUE FERREIRA MODESTO

369      LUÍS HENRIQUE DOS SANTOS PORFÍRIO

410      LUÍS PAULO DA SILVA MANÇO ALVES

271      MARCOS ALEXANDRE RAMOS CARDOZO

570      MARIA VITÓRIA SÃO ROQUE SPANAVELLA

152      MIRELLY VITÓRIA ANTERO DE CARVALHO

552      NATHALLY ELLOAH NASCIMENTO MARQUES

422      NATIELEN DE SOUZA SANTIAGO

143      PEDRO LUCAS DO NASCIMENTO

720      RAÍSSA GOMES DE SOUZA

823      RAYSSA VITÓRIA SANTOS DA SILVA

573      VICTOR WILLIAN DA SILVA ROBERTI

664      WENDRIL DE SOUZA FARAONE

 

NATAÇÃO INICIANTE - TERÇA E QUINTA-FEIRA

13 ANOS EM DIANTE - HORÁRIO 16h15 ÀS 17h

Nº Inscrição:  Nome:

396      AILLY MIKAELLY ROCHA SILVA

790      ALANA VASQUES

126      AMANDA MAÍSA DOS SANTOS

455      ANA CLÁUDIA LOURENÇO

302      ANE EISHYLA RODRIGUES ALVES

860      ANGÉLICA ROBERTA APARECIDA DE OLIVEIRA

248      BÁRBARA GABRIELA DE OLIVEIRA STROZZI

813      BEATRIZ LOURENÇO TAVARES SILVA

423      CAMILE VITÓRIA ROSA

279      CHAIENE CRISTINA SILVA RIZZI

849      CRÍSTOFER ALEXSANDER CENTO FANTE

481      DRIELE ANDRESSA ROZA PEREIRA

706      EDLENE DA SILVA

13        EMILY VITÓRIA DA SILVA

130      FABIANA FAUSTINO BEZERRA DA COSTA

378      GABRIELA PONCIANO

377      GIOVANNA ADRIELY ROCHA SANT´ANNA

862      GISLAINE CRISTINA APARECIDA DE OLIVEIRA

138      GRACIELA DA SILVA GALVÃO

206      GUILHERME CAUÊ SATIRO SANTOS

119      GUILHERME FERREIRA ADORNO

782      IGOR PETERSON DA SILVA

750      ISADORA DA SILVA FRANCO DOS SANTOS

798      ISADORA EDUARDA VIEIRA BENTO

548      JAÍSSA BERNARDO DOS SANTOS

480      JANAÍNA CRISTINA DA SILVA NUNES PEREIRA

653      JÉSSICA LUANA DE OLIVEIRA BATIFERRO

438      JOÃO TRALDI

76        LEMAIZE DONIZETI FERRAREZI

266      MARIA CLARA DANIEL COLAN

755      MARIA LUIZA BARBOZA RIVA

215      MARIA VITÓRIA LOPES

171      NAYAN RODRIGUES DOS SANTOS

333      PEDRO HENRIQUE RAMOS DA SILVA

350      RAYSSA APARECIDA DE MORAIS ROSA

710      REBECA SOUZA

751      REGINA APARECIDA ALVES DA SILVA

723      ROBERT ALEJANDRO DE OLIVEIRA BARBOSA

106      ROSELI MARQUES AMÉRICO

821      SISAQUE CARDOSO

51        THAYANE ISABELLE VILAS BOAS DE SOUZA

260      THUANI JUSTINIANO DOS SANTOS

732      VALDA ADRIANE PERES BARBOSA

283      VERA LÚCIA DUARTE LIBERATO AGRIPINO

758      VITOR HUGO DE MORAIS SENA

245      WELLINGTON RODRIGUES DA SILVA

411      WILSON ROBERTO MARIN

 

NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO - TERÇA E QUINTA-FEIRA

HORÁRIO 17h ÀS 17h45

Nº Inscrição:  Nome:

203      ADRIANO CRUZ DA SILVA

330      AGDA RAQUEL DA MATA NASCIMENTO

504      ALEXANDRE APARECIDO ZINI

72        ALEXSANDER MATTOS C. DOS SANTOS

222      ANA CAROLINA AGRIPINO DIAS

492      ANA PAULA CASSIMIRO DA SILVA

787      ANNE HELOISE FERREIRA DE SOUZA

638      ANTÔNIO GONÇALVES COLAN

98        BRUNA APARECIDA TORRES DE CARVALHO

278      DENIS SEBASTIÃO RIZZI

387      ELIDI TORRES PINHEIRO DE SOUZA

520      ELIDIANE KELLE DA SILVA

566      EMANUEL OLIVEIRA FREITAS

210      EMANUELY AMANDA LEME DE ALMEIDA

264      GIÚLIA DUARTE AGRIPINO CORRÊIA

60        GIULIA GABRIELA SANTOS BROLO

357      ISABELLE CAMILLY DE ARAÚJO MARTINO

814      JAINE EDUARDA MARCONDES

328      JOÃO PEDRO LIMA E SILVA

337      JÚLIA BEATRIZ SANTOS

16        LÉIA BRAZ MACEDO DOS SANTOS

606      LEONARDO ZINI BORGES

526      LETÍCIA FRANÇA MACHADO OLIVEIRA

104      LETÍCIA LOPES BARBOSA

416      LIGIA PRISCILA FLORÊNCIO

742      LILIAN QUELI DO NASCIMENTO

332      LILIANE APARECIDA PEREIRA ROSALEZ

441      LINCOLN CANDIDO DE ASSIS

667      LÍVIA BEATRIZ MONELI DA SILVA

457      LUCIMARA C. FERREIRA DE SOUZA PAVANI

436      MARCO FALCÃO VIEIRA

812      MARCOLINA ROSA DA SILVA ALTIMARI

801      MARCOS  HENRIQUE DE ALCANTARA QUINTAL

660      MARCOS PEREIRA DA SILVA

87        MARCUS VINÍCIUS CANDIDO DE LIMA

100      MARIA DE FÁTIMA CANDIDO

493      MARIO FERNANDES JUNIOR

327      MARIONICE DE LIMA E SILVA

33        RAFAEL ARRAES DE OLIVEIRA

645      RAFAEL MILITÃO CUGIK

81        RODRIGO HENRIQUE ALVES PEREIRA

683      ROGÉRIO CRISTIANO DA SILVA

687      RONILDO DE SOUZA REIS

173      ROSECLEIDE ADÃO DE JESUS

816      RYAN HENRIQUE CARDOZO

482      TAÍS FERNANDA EVANGELISTA

728      VÊNANCIO BUENO

263      VERA LÚCIA DA SILVA JUSTINIANO

825      YAMURRU SOUZA BEGNAMI

 

HIDROGINÁSTICA - TERÇA E QUINTA-FEIRA

HORÁRIO 18h45 ÀS 19h30

Nº Inscrição:  Nome:

54        ANA CLÁUDIA FERREIRA ALMEIDA

610      ANDRÉIA PATRÍCIA ALVES DA SILVA

589      CARINA OMENA DOS SANTOS

515      CRISTYANE GONÇALVES DA SILVA

614      DEBORA CRISTINA LARA ROCHA SANTOS

502      DEBORAH MAYARA VILAS BOAS

278      DENIS SEBASTIÃO RIZZI

481      DRIELE ANDRESSA ROZA PEREIRA

133      ELAINE CRISTINA CORREA

381      FABIANA SILVA MANÇO DANTAS  SANTOS

584      FERNANDA A. S. PIRES DE OLIVEIRA SILVA

229      FRANCISMEIRE ANANIAS

264      GIÚLIA DUARTE AGRIPINO CORRÊIA

60        GIULIA GABRIELA SANTOS BROLO

237      GLEICE FABIANA DE ALMEIDA

440      IVANEIDE MARIA BERNARDINO

339      JANAÍNA SARDINHA PEREIRA

453      JENIFER ALINE DAVI

240      JÉSSICA DENISE GRACIANO

511      JULIANA DE FÁTIMA GONZAGA CAETANO

340      JULIANA GARCIA DE SOUZA

216      LAINE CORRÊA PINTO

526      LETÍCIA FRANÇA MACHADO OLIVEIRA

574      MAIARA DE SOUZA JOAQUIM

285      MARCELA BRUNELLI MUNHOZ

436      MARCO FALCÃO VIEIRA

613      MARIA CLAUDEVANIA DA SILVA

43        MARIANA LUIZA NUNES DE MEDEIROS LINO

469      MARÍLIA ADALZIRA A. COUTINHO PAULINO

201      MICHELLI A. SPAVANELLA DE MORAIS

344      MILENA CRISTINA DE LOIOLA SOUSA

310      NAILLIM MARTINI

599      PRISCILA BRAZ MACEDO SANTOS

182      PRISCILA DA SILVA CORRÊA

221      PRISCILA LOURDES AGRIPINO DIAS

417      PRISCILA ROCHA FRIAS

512      QUÉSIA DE MELO GONZAGA SILVA

409      RAFAELA DA SILVA MANÇO CRIPPA

445      RAFAELA FERNANDA AMÉRICO RODRIGUES

141      RENATA CRISTINA DOS SANTOS

96        RENATA JULIO DE BARROS

596      ROCHELI RDUCINO

82        ROSA ALCINA PEREIRA

22        ROSANA FIGUEIREDO ALENCAR DOS SANTOS

173      ROSECLEIDE ADÃO DE JESUS

363      ROSIANE DOS SANTOS SEVERO

429      TALITA CLAUDIO FALCÃO VIEIRA

432      TAMIRES NUNES DEMOVICH DOS SANTOS

361      TEREZA MARIA MOREIRA DA SILVA

617      VANDELMA DE LIMA GALDINO

24        VANESSA CASTRO ALVES BETTI

540      ZILMA PEREIRA PINTO

 

HIDROGINÁSTICA TERÇA E QUINTA-FEIRA

HORÁRIO 19h30 ÀS 20h15

Nº Inscrição:  Nome:

765      ADRIANA REIS CLAUDINO BORGES

402      ALESSANDRA CRISTINA DA ROCHA

766      ALEX APARECIDO BORGES

40        ALEXSANDRA REIS DE SOUZA E SILVA

126      AMANDA MAÍSA DOS SANTOS

730      ANA CRISTINA MASSUCO FORTUNATO

665      ANA DE LOURDES DE SOUZA

787      ANNE HELOISE FERREIRA DE SOUZA

787      ANNE HELOISE FERREIRA DE SOUZA

674      BIANCA TAINARA RABELO

767      BRUNA APARECIDA DO PRADO

642      CARINA VICENTE DE ARAÚJO

279      CHAIENE CRISTINA SILVA RIZZI

163      DANIELA CRISTINA INNOCENCIO DE ASSIS

749      EDINICE FERREIRA DA SILVA

706      EDLENE DA SILVA

520      ELIDIANE KELLE DA SILVA

123      EVA APARECIDA DE OLIVEIRA GUERREIRO

554      EVERSON DA SILVA MARQUES

130      FABIANA FAUSTINO BEZERRA DA COSTA

131      FERNANDA BEZERRA DA COSTA

799      FLÁVIA ROBERTAVIEIRA BENTO

138      GRACIELA DA SILVA GALVÃO

840      HELENA DE SOUZA MORAES FERREIRA

708      ISABELA REGIAN ORTEGA

798      ISADORA EDUARDA VIEIRA BENTO

657      ISAMARA MARIANE RABELO

653      JÉSSICA LUANA DE OLIVEIRA BATIFERRO

770      JOQUEBEDE DÉBORA DE MORAIS SENA

76        LEMAIZE DONIZETI FERRAREZI

702      LILIAN ROBERTA ZANELATO

829      LUCIANA RODRIGUES MACEDO DE MORAES

788      MONIQUE BATISTA ANDRÉ SECHERINI

692      NARIELE CRISTINA TEODORO

505      PATRÍCIA ALVES DE SOUZA

626      PRISCILA RODRIGUES

635      RAFAELA VICENTE DE ARAÚJO RIBEIRO

751      REGINA APARECIDA ALVES DA SILVA

794      SARAH CAROLINE D JESUS SILVA

628      VANUSA LEITE

258      VIVIANE CONCEIÇÃO DA COSTA

795      SIMONE DE JESUS SILVA

 

HIDROGINÁSTICA - QUARTA E SEXTA-FEIRA

HORÁRIO 6h30 ÀS 7h15

Nº Inscrição:  Nome:

426      ALINE SOUZA SANTIAGO

317      ANA CLAUDIA MACÊDO DE ALMEIDA

739      ANDRESSA VITÓRIA GONÇALVES SANTOS

45        ANGÉLICA DALOLIO OLIVETTI DANIEL

513      ANGELICA SILVA CAETANO

59        CARINA MARA DOS SANTOS

162      CASSIA ANDREIA BORGES

107      CATIA FERNANDA GONÇALVES DA CRUZ

654      CRISTIANA LUZIA PEDRO PONTES

189      DANIELE CRISTINA VIANA DA SILVA

693      ELIANE CAROLINA SILVA SANTOS

691      ELISANGELA DA SILVA RODRIGUES

454      EVELYN M. BORGES DAVI

517      FABIANA CRISTINA PEREIRA PELEGRINI

456      FRANCISMARA MARCELA MANSALES

466      GESSICA BARBOSA AUGUSTO

196      GISLAINE FREIRE SAMPAIO

88        JANAINA LUIZA DE SOUZA JOAQUIM DE FARIA

300      JÉSSICA CRISTINA PONTES DA ROCHA

354      JOICE CRISTINA CAUDURO AGUIAR

868      JOYCE ALESSANDRA TOBIAS ORIHUELA

871      LUCIA CRISTINA RODRIGUES MACEDO

121      LUCIELI DE PAULA AMBROSIO

870      LUIZA ANTÔNIA BRENTAN DOS SANTOS

859      MÁRCIA APARECIDA GALDINO

367      MARIA SOLEDADE RODRIGUES MAIA

199      MICHELE ELISABETE OLIVEIRA DE SOUZA

873      ROSA APARECIDA DOMINGUES DE SOUZA

873      ROSA APARECIDA DOMINGUES DE SOUZA

563      SANDRA DA SILVA FERREIRA

209      SANDRA RENATA LEME

699      SARA DIANE DOS SANTOS BATISTA

760      VILMA LIMA GONÇALVES SANTOS

 

HIDROGINÁSTICA - QUARTA E SEXTA-FEIRA

HORÁRIO 7h15 ÀS 8h

Nº Inscrição:  Nome:

281      ADRIANA VILAS BOAS

793      ADRIELLE URBANO FLORIANO

254      ALINE VALENTIN MARTA

631      ANA CARLA FERREIRA

669      ANA LUCIA DE ARAÚJO

866      ANALIE EMILY TOBIAS CORREA

179      CARINE EDUARDA GONÇALVES

824      CÉLIA APARECIDA RODRIGUES BOLFARINI

446      CLÁUDIA PEREIRA BORGES DAVI

198      CRISTIANE PATRÍCIA DE SOUSA

322      DÉBORA ELIANE DOS SANTOS ALVES

495      EBERTY LUIZ ROSA DA SILVA

616      ELAINE CRISTINA UCCELI

597      ELIANE CRISTINA GONÇALVES MARÇAL

695      ELIANE SUSI DE LACERDA

737      EUGÊNIA RODRIGUES DA SILVA

506      GRAZIELI GRACIANO

738      JOILSON BOARATTO

405      KELYLAINE OLIVEIRA DAMASCENO

416      LIGIA PRICILLA FLORENCIO

142      MARCELA MARIA SARVINO

452      MARINA FERNANDES GOMES DO NASCIMENTO

103      MEIRE ELEN CRISTINA DE ALMEIDA BARBOSA

213      MIRIAM MAGALI FREIRE CAMPIÃO

304      MIRIAN CLÉIA R. DA SILVA ALVES

557      NEIDE APARECIDA CORRÊA DE SOUZA

296      ODAIR ALVES

18        QUEILA VIVIANE MARANHÃO ANTUNES

79        ROBERTA ROSENBERGER ROGATTO

792      SEBASTIÃO VAGNER ALVES GALDINO

433      SUSYLEE ANDRADE DE SOUZA

740      YASMIN CRISTILAINE R. DE MELLO

341      YASMIN SARDINHA PEREIRA

 

NATAÇÃO INICIANTE - QUARTA E SEXTA-FEIRA

8 A 12 ANOS - HORÁRIO 8h ÀS 8h45

Nº Inscrição:  Nome:

615      ADRIAN OSÓRIO CABRAL

663      CLARA DE SOUZA AUGUSTO

796      ENZO ENZO PIERRY DA SILVA ALVES

527      ENZO GABRIEL TELES DA SILVA

569      ESTER OLIVEIRA DA SILVA

562      EZEQUIEL SILVA FERREIRA

857      JOÃO VITOR OLIVEIRA LOPES

831      JÓSHUA ELIÉZER DE MORAES

674      JOSYLANE RODRIGUES SANTANA

524      JÚLIO CÉSAR SILVA DOS SANTOS

508      LAYSLLA TANIELLI DA SILVA

556      LEVI SAMUEL DOURADO DOS SANTOS

676      LORENA GABRIEL NICOLAU

551      LOUISE QUÉZIA NASCIMENTO

633      LUIZ GABRIEL DA SILVA MORAES

522      MARCOS VINICIUS SILVA DE ABREU

514      MARIA JÚLIA DA SILVEIRA

809      MATEUS DA SILVA SOUSA

581      PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA

735      RENAN ARAÚJO CARAMORI

759      ROBERTA GABRIELA GONÇALVES SANTOS

166      SOUANE VITÓRIA DE SOUZA LIMA

523      WESLEY RODRIGO SILVA

612      YASMIN DE LIMA GALDINO

 

NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO - QUARTA E SEXTA-FEIRA

HORÁRIO 8h45 ÀS 9h30

Nº Inscrição:  Nome:

74        ALANA OLIVETTI DANIEL

46        AMANDA DANIEL OLIVETTI PEREIRA

91        ANIELLY VICTÓRIA SOUZA DA SILVA

25        AQUILES FREIRE CARLOS

226      BEATRIZ VALENTIN LECIONE

418      CAROLINE TAVARES NILO

11        CHARLES JEAN MARANHÃO MARTINS

472      DÉBORA OLIVEIRA GALVÃO

746      DEIVID CAUÂ DO AMARAL CORDEIRO

690      EMYLI DA SILVA RODRIGUES DE CASTRO

174      GABRIEL VINÍCIUS ANDRÉ

192      GUILHERME RODRIGUES DE LIMA

705      ISMAEL GOMES DE OLIVEIRA

567      ISRAEL OLIVEIRA DE FREITAS

509      JHONATAS DAVI CAETANO

646      JOSUÉ RODRIGUES SANTANA

56        JUAN DE SOUZA E SILVA

10        KAIQUE ALEXANDO MARANHÃO

41        KAMILY SOUZA E SILVA

625      KELVIN FELIPE XAVIER SILVA

159      LUCAS MATHEUS FERMINO

348      MARIA CLARA PEREIRA AMORIM

178      MARIA EDUARDA TOGNETO

36        MARIA LUIZA RIBEIRO

167      MATHEUS APARECIDO DE SOUZA LIMA

668      MATHEUS GABRILE MONELLI DA SILVA

48        NICOLAS GABRIEL DO NASCIMENTO

489      NINA REBECA SILVA

741      PABLO RODRIGUES DE MELLO

571      PALOMA GOES CORRÊA MARQUES

619      PAOLA RAFAELA SCHREINER

719      PAULO HENRIQUE VANCETO

366      PAULO OSÉIAS RODRIGUES MAIA

1          RICARDO FERREIRA VILHALBA

421      RICHARD SOUZA SANTIAGO

568      SARA OLIVEIRA DE FREITAS

518      YAN PEREIRA PELEGRINI

 

NATAÇÃO BEBÊ - QUARTA E SEXTA-FEIRA

HORÁRIO 14h ÀS 14h45

Nº Inscrição:  Nome:

641      LORENA ARAÚJO DE LIMA

542      ALICE VITÓRIA ALVES ZINI

390      ANA JÚLIA BORGES DE FARIAS

783      ANA JÚLIA PEREIRA DE ABRÊU

775      ARTHUR LUIS RIBEIRO SILVA

636      BÁRBARA DE ARAÚJO RIBEIRO

670      BERNARDO IGNÁCIO DE CAMPOS

176      BRYAN HENRIQUE SILVA DE SOUZA

165      CALEB EMANUEL DE ASSIS

80        DAVI MIGUEL ALVES PEREIRA

587      DERICK DE ARAÚJO SILVA

595      ELIS REDUCINO BALDASSA

408      ÉRICA REBEKA SILVA DOMINGUES CRIPPA

649      HEITOR LIMA GONÇALVES

839      HEITORDE PAULA ROLDÃO

608      HELOÍSA GOMES DA SILVA

688      HELOÍSA NUNES REIS

392      KLEBER DIAS DUARTE

84        LAURA FERNANDA DE SOUZA

697      LIVÍA DIANE DOS SANTOS SOARES

53        LÍVIA FERREIRA ALMEIDA

225      LUCAS GABRIEL ROSSETI GONÇALVES

220      LUCAS GOMES PINTO

582      LUIZ HENRIQUE OLIVEIRA ARAÚJO

239      MAITÊ DIANE DOS SANTOS

156      MARIA BEATRIZ SOLA MONTEIRO

21        MARIA FERNANDA ALENCAR DOS SANTOS

603      MARIA ISABELI ROCHA SANTOS

151      MAYSA SOFIA ANTERO BOCAIUVA

65        MAYTÊ PIETRA SOLVA ROSA

771      MICAELLY VITÓRIA VERONEZ DA SILVA

284      NATHAN ANDREOLI BRASIL

533      OTÁVIO MIGUEL DE PAULA RIBEIRO

696      PEDRO ALVES MARQUES SILVA

155      PIETRO GALVÃO EGÍDIO

295      RHAYSSA G. S. RAMALHO

784      SAMUEL HENRIQUE DA SILVA GONÇALVES

228      SOPHIA ANANIAS NASCIMENTO LUZ

536      THAIS BIANCA MARQUES

50        THALLES DAVI DE SOUZA LIMA

547      THÉO LUCAS CORRÊIA

600      VITÓRIA DOS SANTOS NASCIMENTO

 

NATAÇÃO INICIANTE - QUARTA E SEXTA-FEIRA

4 A 8 ANOS - HORÁRIO 14h45 ÀS 15h30

Nº Inscrição:  Nome:

117      ALICE LUANA MOREIRA

188      ALICE ROCHA RODRIGUES

105      ALÍCIA SANTIAGO VERONEZ

85        ANA LUIZA DE FARIA

26        ANA LUIZA FREIRE CARLOS

93        ANITA FERNANDES MENDES BERNARDO

180      BRUNO HENRIQUE VIANA DA SILVA

187      CAETANO ROCHA RODRIGUES

164      DAVI LUCAS DE JESUS

223      EMILLY BEATRIZ AGRIPINO DIAS

183      EMILY LAÍS COSTA

211      ESTER RODRIGUES LOUREIRO

157      GUILHERME ANDRADE UMBELINO DE BARROS

28        JOÃO PEDRO DA SILVA

347      JOÃO ROBERTO TRIVELLE CAVALIANI

160      JÚLIO CESAR CUSTÓDIO BARBINO

190      KELVIN DOUGLAS BRAZ DE JESUS

202      LALUNA YASMIM SPANAVELLA PEREIRA

112      LAURA SOARES VITORIANO

14        MARIA ALICE DA SILVA

115      MARJORIE BIANCA GOMES

244      MIGUEL ESTEVÃO DOS SANTOS

118      MIGUEL ZAION MOREIRA

177      MIRIAM CRISTIANY MARTINS BRASIL

122      NICOLLE DE OLIVEIRA GUERREIRO

15        NICOLY TESSALHA MACEDO PRADO

128      PETERSON HENRIQUE PIRES

204      RAUL ROCHA RODRIGUES

191      RICHARD GUSTAVO ANANIAS LUZ

217      SOFHIA CORRÊA LUCIANO

6          THALES GABRIEL SILVA MARANHÃO

 

NATAÇÃO INICIANTE - QUARTA E SEXTA-FEIRA

8 A 12 ANOS - HORÁRIO 15h30 ÀS 16h15

Nº Inscrição:  Nome:

499      ANA CLARA DE MOARES

704      ANA SOPHIE RODRIGUES MARTINS

39        ARTHUR FERREIRA ALMEIDA

841      AUGUSTO MORAES FERREIRA

777      BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA

233      EDUARDO DOS SANTOS LIMA

586      EMILY VITÓRIA DE ARAÚJO SILVA

181      EVERTON LUCIANO VIANA DA SILVA

781      FILIPE FERNANDO DA SILVA

516      IASMIN PRADO

651      ISABELLA SILVA DE ALMEIDA

722      JOÃO MATEUS DE OLIVEIRA BARBOSA

681      KAUÂ CASTRO GOMES

262      KAYLANE GABRIELLY BARBOSA SILVA

175      KEMILLY SILVA DE SOUZA

712      KEVIN GABRIEL DA SILVA

351      LEYANE VITÓRIA FERREIRA MODESTO

255      LUIZ REUL BARBOZA

68        MARIA ALICE STRINGHETTA TAVEIRA

364      MARIA JÚLIA SEVERO FERREIRA

368      MARIANE RIZZI MATIAS

5          NICOLY ANDRIOLLI DE SOUZA

503      RAFAEL ALVES ZINI

238      RAUL DIOGO DOS SANTOS

97        RICKSON BARROS DE SOUZA

404      SAMILLY ESTEPHANNY OLIVEIRA SOUSA

8          SARA FERREIRA VILHALBA

120      STEFANI FERNANDA FERREIRA ADORNO

37        STEPHANIE GABRIELLE LIMA DA SILVA

110      THOMAZ ANDERSON DE MENDONÇA MENDES

537      VITOR GABRIEL DE SOUZA

538      VITÓRIA SOUZA FERREIRA

343      YAGO DAVID DE LOIOLA OLIVEIRA

 

(CONTINUA EM OUTRA PUBLICAÇÃO)

clique na foto para ampliar